Поздравляем дорогого батюшку Сергия


Фото: Катаева Ирина

В День памяти прп. Серафима Саровского, прихожане нашего храма и православное молодежное движение «Наследники православия» поздравляет дорогого батюшку Сергия, настоятеля храма Благовещения Пресвятой Богородицы г. Благовещенска с Днем хиротонии!

Дорогой наш батюшка!!! С большой радостью, поздравляем Вас со значимым и радостно -торжественным событием в Вашей жизни – 14-й годовщиной священнической хиротонии.

Священнический путь непрост. Все мы, молитвенно желаем Вам, батюшка, мира в Вашей семье, Божией милости, духовной радости, Соломоновой мудрости, терпения мучеников Христовых, крепости духовных и телесных сил в нелегких пастырских трудах и в Вашем служении Господу нашему Иисусу Христу и Матери Церкви!

Да умножит Всемилостивый Господь годы Вашего пастырства на нашем приходе, благословит все Ваши труды и благие начинания и даст благодать сохранить всех овец стада словесного!

В этот день мы желаем Вам, отец Сергий, всегда пламенеть искренней верой и живой любовью ко Господу, непрестанно идти вперед, твердо и уверенно, возрастая духовно, умножая добродетели и духовные дарования! Крепкого Вам здоровья, выдержки и мудрости. Уповаем на Ваше духовное окормление, помощь и поддержку. Просим Ваших святых молитв. Да хранит Вас и всю Вашу прекрасную семью Господь и Божия Матерь!!! Доброго здравия Вам и Вашей семье, многая благая и спасительная лета!!!

С наилучшими пожеланиями от лица прихожан Благовещенского храма лидер православного молодежного движения «Наследники православия» Жерновкова Светлана.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *