V Епархиальные Табынские чтения

По благословению митрополита Уфимского и Стерлитамакского НИКОНА 19 ноября 2015 года в г.Уфе прошел церковно-общественный форум V Епархиальные Табынские чтения «Традиция и новации: культура, общество, личность».

ue_5tch_19.11.2015_16 (640x398)

В форуме приняли участие священник Благовещенского храма Александр Николаев, прихожане Благовещенского и Кирилло-Мефодиевского  приходов г. Благовещенска, сел Дмитриевки, Николаевки, Удельно Дуваней и Богородского.

OJkMQAfUX9M (640x480)   OzypB7UPy5k (640x480)
Фото: Светлана Жерновкова

Благодарственным письмом была отмечена деятельность старшего священника Благовещенского храма, настоятеля  Кирилло-Мефодиевского прихода г. Благовещенска, храма д. Дмитриевка и приходов сел Николаевка, Удельно-Дуваней и Богородского о. Сергия Катаева в I региональном и II межрегиональном этапов Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя» по Приволжскому федеральному округу.

Сайт Уфимской епархии